More Links

Pemenang O2SN 2015

12 - 08 - 2015

Perhelatan O2SN 2015 di Maksassar 2-8 Agustus berakhir dengan suskes. Para juara telah lahir, generasi masa depan yang siap mengharumkan nama Indonesia di kancah dunia. Mereka adalah;

 

Atletik

Lari 100 Meter Putra

Emas                       I Kadek Wahyu Yatha Loka (Bali)

Perak                      Avit Fajar Riyanto (Jawa Tengah)

Perunggu                 Wilmar Rama Pradipta (Jawa Barat)

Perunggu                 Kuswardino (Nusa Tenggara Barat)

 

Lari 100 Meter Putri

Emas                       Ramadona (Sumatera Barat)

Perak                      Murtiningsih (Jawa Timur)

Perunggu                 Aulia Matin (D.I Yogyakarta)

Perunggu                 Liviana Rizki (Jawa Tengah)

 

Lompat jauh Putra

Emas                       Nanda Marantika (Sumatera Barat

Perak                      Rukun Adi Santoso (Jawa Timur)

Perunggu                 Eko Marlina (Riau)

Perunggu                 Reza Musyairin (Kepulauan Riau)

 

Lompat jauh Putri

Emas                       Vidya Ayu Irniasari (Jawa Tengah)

Perak                      Melati Sudaira (Bangka Belitung)

Perunggu                 Ni Kadek Mega Astini (Bali)

Perunggu                 Galih (D.I Yogyakarta)

 

Karate

Kelas Kata Putri

Emas                       Krisda Putri Aprilia (SMAN 1 Makassar)

Perak                      Jelita Lasria (SMAN 5 Kota Jambi)

Perunggu                 Yarist Ainun Safarah (SMAN 2 Jombang)

Perunggu                 Ilmi Aulia Nurafifah (SMAN 39 Jakarta)

 

Kelas Kata Putra

Emas                       Juanda Risman (SMAN 9 Banda Aceh)

Perak                      Tjandra Santosa (SMAN 1 Muntilan)

Perunggu                 Andi Muhammad Yusril (SMAN 3 Sungguminasa)

Perunggu                 Muh. Saifa Alim (SMAN 1 Kandangan)

 

Kumite Putra

Emas                       Hero Amiliu Karuntu (SMAN 2 Kota Tangsel)

Perak                      Dimas M Rifqi (SMAN 6 Surabaya)

Perunggu                 M Raihand Farishi (SMA Dharmawangsa)

Perunggu                 Dino Kanino (SMA YP PGRI 3 Makassar)

 

Kumite Putri

Emas                       Sharon V Ririhena (SMA Kartika Ambon)

Perak                      Jeshika (SMAN 3 Makassar)

Perunggu                 Ajeng Koeshella (SMAN 8 Bekasi)

Perunggu                 Rissha Laurens (SMAN 4 Medan)

 

Tenis Meja

Tunggal Putri

Emas                       Mira Febrianti (DKI Jakarta)

Perak                      Sarah Rakhil (Jawa Barat)

Perunggu                 Diza Aprilia (Bali)

Perunggu                 Shelin Angelina (Sumatera Barat)

 

Tunggal Putra

Emas                       Moh.Husnol Yakin (Jawa Timur)

Perak                      Fadilah R. (Kalimantan Selatan)

Perunggu                 Guntur (Banten)

Perunggu                 I Putu Tedja Lajuardi (Bali)

 

Bulu Tangkis

Tunggal Putri

Emas                       Aurum Oktavian (DKI Jakarta)

Perak                      Made Pranita (Bali)

Perunggu                 Kesi Soraya (Jawa Barat)

Perunggu                 Karina Ria Hardianti (Kaltim)

 

Tunggal Putra

Emas                       Tri Haryanto (Jawa Barat)

Perak                      Somi Romdhoni (Banten)

Perunggu                 Handoko Yusuf Wijayanto (Jawa Tengah)

Perunggu                 Isna Sakti Maulana (Jawa Timur)

 

Catur

Tunggal Putra

Emas                       Muh. Kahfi Maulana (D.I Yogyakarta)

Perak                      Arifa Rizki Syahputra (Jawa Barat)

Perunggu                 Renocta Kevin A (Lampung)

Perunggu                 Nuh Hakim (Jawa Tengah)

 

Tunggal Putri

Emas                       Indah Permata Sari A (Kalimantan Timur)

Perak                      Widya Tri Febriyanti (Jawa Timur)

Perunggu                 Farah Yumna (Jawa Tengah)

Perunggu                 Lita Lizara (Bangka Belitung)

 

Pencak Silat

Tunggal Putra

Emas                       Dickiy Ali Hamzah (SMAN 1 Waingapu)

Perak                      I Kadek Pebrinata (SMAN 1 Tegallalang)              

Perunggu                 Riyan Edi Pranata (SMAN 1 Rengel Tuban)

Perunggu                 Deryalfi Fathudin (SMAN 2 Bandung)

 

Tunggal Putri

Emas                       I Dewa Ayu Mira Pradewi (SMAN 1 Susut)

Perak                      Frederika Hitong Sadipun (SMAN 1 Maumere)

Perunggu                 Aat Fatimatuzahro (SMA Daar El Azhar)

Perunggu                 Michelle Mamahit (SMAN 3 Tondano)

 

Tanding Kelas F Putra

Emas                       Hanifan Yudani K (SMAN 20 Bandung)

Perak                      Muh. Syafrilla Syam (SMAN 1 Larompong)

Perunggu                 Ahmad Fajar (SMA Al-Islam 1 Surakarta)

Perunggu                 Ledi Saputra (SMAN 2 Kota Sungai Penuh)

 

Tanding Kelas F Putri

Emas                       Tiara Leni Soleha (SMAN 7 Yogyakarta)

Perak                      Tia Noviani (SMAN 2 Sui Kakap Kubu Raya)

Perunggu                 Nur Khasanah (SMAN 12 Surabaya)

Perunggu                 Hani Santika Yulia (SMA Negeri 5 Kota Cilegon)


Komentar

  • ani - 2016-07-21 13:47:59

    selamat dan terus berjaya,,,,,, info Harga Ban

Can't read the image? click here to refresh